Nos coordonnées

426 Saint-Gabriel
Vieux-Montréal, Qc, H2Y 2Z9
Téléphone : 514-878-3561
Fax : 514-878-4492
INFORMATION

Horaire du restaurant :

Mardi et mercredi : 18h00 – 22h00 (Menu bar offert dès 17h00)
Jeudi à samedi: 18h00 – 22h30 (Menu bar offert dès 17h00)

Horaires du temps des fêtes :

Exceptionnellement, l’Auberge vous ouvrira ses portes les lundi 24 et 31 décembre (événement spécial le 31)
Le restaurant sera fermé du 2 au 14 janvier et vous accueille pour la nouvelle année dès le mardi 15 janvier

RÉSERVATION 


Équipe / Contacts

Restaurant

Directrice du restaurant
Marie-Michèle Fecteau
mfecteau@aubergesaint-gabriel.com

Évènements

Directrice des ventes
Anne-Marie Hinse
ahinse@aubergesaint-gabriel.com
514 878-3561 poste 271

Coordonnatrice aux événements :
Julie Calabro
jcalabro@aubergesaint-gabriel.com
514 878-3561 poste 222

Développement des affaires / Relations publiques / Médias

Suzanne Mc Kenna:
suzanne@smckenna.ca
514 944-7987

Médias sociaux / Numériques

Eloise Sauvé :
eloise@spritzsocial.com

Comptabilité

Karina Dulude
kdulude@aubergesaint-gabriel.com
514 878-3561 poste 241


Venez nous jaser